发件人: 想干净
发送时间: 2015/3/30 20:09:09
主题: 为什么生活场所变成了狗糞场
留言内容: 在城区莲塘路莲塘阁1号空地是大家的生活场所但是不知哪些家庭的狗每天都在空地上大小便保洁啊姨已成天清洁但是还是变成了狗糞场每天出入都小心出入担心踩地雷希望改善!
回复部门: 石岐区办事处
回复时间: 2015/4/5 9:16:02
回复内容: 谢谢!相关社区已加强管理。希望大家以身作则,爱护公共场所.