发件人: 小凯
发送时间: 2014/12/10 20:07:40
主题: 肉菜市场
留言内容: 之前听说中山加建肉菜市场,现在年底了,朗情轩那个建了一半现在停工了,我想知道还会不会继续施工?
回复部门: 石岐区办事处
回复时间: 2015/1/16 9:19:47
回复内容: 这个地段不属于我区管辖,请向东区反映。