发件人: 陈生
发送时间: 2016/2/18 8:47:14
主题: 雅信家园是否属于石歧管辖
留言内容: 你好,我在远洋香缇买了房(雅信家园),然后那边的销售人员和我在国土局上面的备案也是写到这个楼盘是属于石歧管辖的,请问这个是属于石歧去的吗,如果是的话,那这个楼盘又属于上面社区呢??
回复部门: 石岐区办事处
回复时间: 2016/2/25 11:04:49
回复内容: 关于群众反映的问题,经住建局了解,远洋香缇属于西区地段的楼盘,群众可咨询西区办事处。