发件人: 伪装者
发送时间: 2016/2/17 21:05:24
主题: 凤鸣社区有问题
留言内容: 里面的人有迟到早退的现象,群众来办事,要群众左等右等。建议加大对该社区的监(督)管(理)力度。
回复部门: 石岐区办事处凤鸣社区
回复时间: 2016/2/29 17:31:35
回复内容: <span style="color:#CC6600;font-family:宋体, Arial;line-height:14.4px;text-indent:42.6667px;white-space:normal;background-color:#FFFFFF;">&nbsp; &nbsp; 经我社区本着以实事求是的态度,经详细调查了解,我社区某些人员在对待工作方面存在不足,需要认真正视,我社区今后一定会朝着“三严三实”的群众路线大力改进不良作风,对待群众和组织纪律认真吸取教训,彻底改正工作不良状态,以热情饱满、细心、耐心、真心服务在社区,服务在群众。</span>