发件人: 1
发送时间: 2016/1/14 10:06:29
主题: 大信体育广场网球场灯坏了好几个,安排修一下吧
留言内容: 大信体育广场网球场,为我们网球爱好者提供了良好的运动场所。特别是上次修完后,到目前已经形成了在大信网球场打球的网球群。在此特别表示感谢。球场上的灯坏了几个,晚上打球看不太清了,希望安排人员维修一下。另外,球场是什么单位负责的呢?我们网球场能联系到负责单位,以便提出好的建议。
回复部门: 石岐区办事处东港湾社区
回复时间: 2016/2/29 16:25:18
回复内容:     经我社区的调查,大信海岸家园物业管理公司已于2月25日上午将该网球场的灯修理好。该网球场归大信海岸家园物业管理公司管理,若日后发现问题,可向大信海岸家园物业管理公司反映。谢谢!