发件人: 刘生
发送时间: 2016/1/13 10:18:17
主题: 办理居住证
留言内容: 请问我住在中山石歧办理居住证需要哪些资料
回复部门: 石岐区办事处
回复时间: 2016/1/16 11:18:27
回复内容: 本人身份证,到居住所在地居民委员会办理